800, Scarlett Hooft Graafland (1973), Marken (Marques), signé au stylo noir 'S Hooft Graafland', titré, daté 2010, et numéroté 1/4 (sur une étiquette au dos), c-print sur dibond, encadré derrière une vitre, 52x220 cm,