Lot n° 515

Matthias Hoch (1958)

Résultat : Non Communiqué
800, Matthias Hoch (1958), Paris #8, signé et daté au stylo 'Matthias Hoch 1999' et titré et numéroté 3/6 (au verso), c-print, image 75x97 cm (103x124 cm avec cadre), Provenance :
Propriété de la Collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 2001 de la Galerie Akinci, Amsterdam.