Lot n° 513

Joris Geurts (1958)

Résultat :
Estimation :

3000, Joris Geurts (1958), Sans titre, signé et daté 'Joris Geurts 2009' (au dos), acrylique et huile sur toile, non encadré, 100x130 cm, Exposé : Amsterdam, Slewe Gallery, 2009.