Lot n° 510

Anton HENNING (1964)

Résultat :
Estimation :

800, Anton Henning (1964), Nature morte aux fleurs, signée des initiales et datée 'AH02' (en bas à droite), gouache avec sérigraphie en gris foncé et noir, 102x72 cm,