Collier articulé en or jaune (750) à trois rangs de maillons demi-lune, le décolleté orné d'un motif d'anneau épaulé de deux rouleaux pavés de diamants de taille brillant, en serti grain.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 87.1 g. - Long. : 41 cm.
Egrisures