Lot n° 104

Georges LENFANT

Estimation :

Collier en or jaune (750) à maillons en chute façon torsade. Fermoir cliquet avec sécurité. Poinçon d'orfèvre. Poids : 139.3 g. - Longueur : 43,5 cm. Rayures d'usage.