ZORITCHAK Yan (né en 1944). « Fleur Céleste ».... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ZORITCHAK Yan (né en 1944). « Fleur Céleste ». Sculpture en cristal polychrome surmontée d'une flèche rouge. Signée et datée 89. H. 46 cm. Flèche recollée.