Pierre Perret successeur de Jérôme Massier Fils,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pierre Perret successeur de Jérôme Massier Fils, à Vallauris. Cache-pot sur sellette en faïence émaillée bleue et noire à décor de bambous. Cachet au revers. H. 115 cm. Petites restaurations.