Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

PETIT VASE ROULEAU en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte, à décor floral vert et corail dans des réserves. (Restauration au col). Chine, époque Transition, XVIIe siècle. A FAMILLE VERTE PORCELAIN VASE, CHINA, 17TH CENTURY. HAUT. 19 CM (7 1/2 IN.)