Bronze. Statue en bronze L’éléphant, coulée selon la technique de la cire perdue, en 2009, par la Fonderie Francart (Crisnée). D’après une sculpture réalisée par Frank Pé. Accompagnée de son certificat signé, cette véritable oeuvre d’art a été façonnée à seulement 8 exemplaires numérotés. Dimensions: 33x17x35cm pour un poids de 16kg. Etat neuf.