Lot n° 365

FRANK

Résultat :
Estimation :

Frank. Crayon gras, aquarelle et gouache pour cette belle illustration originale figurant Manon accompagnée d’un tigre. Composition soignée sur papier coloré et aux dimensions généreuses. Signée. 52x37,2cm