Plat de reliure du livre des heures du Moyen-... Lot n° 540
Résultat :
Estimation :
Reproduction en plâtre émaillé, en trompe-l’oeil. XIXe siècle. A l’arrière, une ancienne étiquette manuscrite illisible. Dimensions : 31 x 24,5 cm. Condition. Pas d’accident.