Figurée sous un dais. Bas-relief en ivoire sculpté. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 6,5 x 4,5 cm. Encadré de bois mouluré teinté noir et ivoire. Dimensions : 20 x 18,5 cm.