Paire d’Appliques Art Déco de forme cornet. Lot n° 514
Résultat :
Estimation :
Portées par une monture métallique en “V“. Verre moulé, pressé et dépoli, à décor de fleurs stylisées. Hauteur : 32 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.