Lot n° 514

Paire d’Appliques Art Déco de forme cornet.

Résultat :
Estimation :

Portées par une monture métallique en “V“. Verre moulé, pressé et dépoli, à décor de fleurs stylisées. Hauteur : 32 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.

A lire aussi