Lampe de table Art Déco, de forme champignon. Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Reposant sur un pied métallique. Abat-jour en verre moulé pressé, à motifs géométriques, signé Hughe. Hauteur : 33 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration.