Lot n° 6

Lampe de table Art Déco, de forme champignon.

Résultat :
Estimation :

Reposant sur un pied métallique. Abat-jour en verre moulé pressé, à motifs géométriques, signé Hughe. Hauteur : 33 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration.