André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Les labours en Provence. Eau-forte. Epreuve sur papier d'Arches filigrané aux épis de blé, titrée et signée par l'artiste dans l'atelier de la rue Bonaparte le 31 octobre 1970. (Lioré et Cailler n°888). 45,5 x 33,5 cm (feuille).