André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Ferme provençale près de la mer (Colline Ste Anne) (1934). Eau-forte. Epreuve sur papier d'Arches filigrané aux épis de blé. Annoté et signé par l'artiste dans sa propriété de Chaville le samedi 7 novembre 1970. 34 x 45,5 cm (feuille).