Lot n° 34

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Le déchaussage de la vigne. Eau-forte. Epreuve sur papier de Rives au filigrane à la grappe de raisin. Titré et signé par l'artiste dans l'atelier de la rue Bonaparte le 31 octobre 1970. (Lioré et Cailler n°949). 29 x 24 cm (feuille).