Lot n° 29

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Jeune coureur de 400 mètres (1930). Eau-forte. Signé et annoté. Rarissime épreuve d'essai tirée par Vernant en 1930. (Lioré et Cailler n°460). 33 x 22 cm (feuille).