André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Le lanceur de poids (1930). Eau-forte. Signé et titré. Rarissime épreuve d'essai tirée par Vernant en 1930. (Lioré et Cailler n°424). 12,5 x 16,5 cm (feuille).