André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : Mêlée au rugby (1927). Eau-forte. Signé dans la planche. Très rare épreuve d'essai sur Japon. (Lioré et Cailler n°165). 25,5x 32,5 cm (feuille).