LANGEAIS : deux verseuses et une théière en faïence... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : deux verseuses et une théière en faïence à fond crémeux à décor de filets platines. marqué C.B aux revers Haut.: 17, 14 & 12 cm. (ébréchures et usures).