LANGEAIS : quatre pots à épices en faïence à fond... Lot 19
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : quatre pots à épices en faïence à fond crémeux et à décor de filets platines. Marqué C.B au revers Haut.:11, 8.5 & 7.5cm. (ébréchures, accidents et usures, manque couvercles & couvercle rapporté).