Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

LANGEAIS : quatre pots à épices en faïence à fond crémeux et à décor de filets platines. Marqué C.B au revers Haut.:11, 8.5 & 7.5cm. (ébréchures, accidents et usures, manque couvercles & couvercle rapporté).