Lot n° 6

Estimation :

LANGEAIS : Partie de service à thé en faïence à fond crémeux à décor de filets platines, comprenant deux pots, tasse et sous-tasse. Haut.: 14 & 7.5 cm. (ébréchures, usures et cheveux).