Lot n° 79

André HAMBOURG (1909-1999),

Estimation :

Beau temps sur le marché le mercredi  Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, monogrammée au dos 38 x 55,5 cm  Reproduit au catalogue raisonné tome I page 206 SR 41