Lot n° 31

AXEL JOHANNES SALTO (1889-1961)

Résultat :
Estimation :

Modèle 20.708 Vase Grès émaillé Édition Royal Copenhagen Signé Salto, trois vagues, M Date de création: 1944 H 19 D 15 cm Informations complémentaires sur www.cornettedesaintcyr.fr