Lot n° 3037

Poltrone

Résultat :
Estimation :

DUE POLTRONCINE anni '50. Legno laccato legno impiallacciato in radica sedili e schienali imbottiti rivestiti in velluto. Altezza cm 82 larghezza 57 profondità 64.