Riccardo SCARPA
1905-1999
Deux sculptures "Femmes allongées"
Bronze à patine brune
Signées et numérotées 7/8
7,5 x 17 x 4,5 cm
9 x 16 x 5 cm
A set of two bronze with brown patina «Femmes allongées» sculptures by Riccardo Scarpa
2.95 × 6.69 × 1.77 in.
3.54 × 6.29 × 1.96 in.