CHRISTIANE ACHALME (XXE SIECLE)
Portrait de Roger... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait de Roger d'Amécourt avec un chien
Huile sur toile signée en bas vers la droite Chris et datée 71
Haut. 65 cm - Larg. 92 cm