Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHRISTIANE ACHALME (XXE SIECLE) Portrait de Roger d'Amécourt avec un chien Huile sur toile signée en bas vers la droite Chris et datée 71 Haut. 65 cm - Larg. 92 cm