SUZI ROBILARD (XXE SIÈCLE)
Jeune violoniste
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SUZI ROBILARD (XXE SIÈCLE)
Jeune violoniste
Huile sur papier signée en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 18 cm
On y JOINT une lithographie à sujet hébraïque (70 x 50 cm) ; une estampe en couleur, La balançoire d'après Fragonard (26 x 30 cm) ; une reproduction d'après RENOIR (27 x 21cm) et une autre d'après Paul KLEE (89 x 55 cm) ; une peinture femme fleurie signée C. Boiry (65 x 50 cm)