Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

SIMON CHAYE (1930) Monastère du Mont Hymétus (Grèce) Aquarelle Signée en bas à droite Haut. 23 cm - Larg. 34 cm On y joint une Composition, projet de tapisserie par Simon Chaye signé en bas à droite et une étude de charpente (62 x 40 cm)