D'APRÈS CARLE VERNET (1758-1836) PAR DELPECH
Les... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Les métiers de Paris. Série des Marchands (6) et un Fondeur
Ensemble de sept lithographies en couleurs
Quelques mouillures et tâches
Haut. 30 cm - Larg. 21 cm à vue
Encadrées