SALVO (1947-2015)
L'ombelico di Roma 2007
huile sur toile cm 100x80
signé et titré au dos
authentification de l'artiste sur photo
authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2007-78
L'ombelico di Roma 2007
huile sur toile 39 37x31 49 in
signé et titré au dos
certificat photo de l'artiste
certificat photo par Archivio Salvo N.S2007-78