Lot n° 202

SALVO

Résultat :
Estimation :

SALVO (1947-2015) L'ombelico di Roma 2007 huile sur toile cm 100x80 signé et titré au dos authentification de l'artiste sur photo authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2007-78 L'ombelico di Roma 2007 huile sur toile 39 37x31 49 in signé et titré au dos certificat photo de l'artiste certificat photo par Archivio Salvo N.S2007-78