GIANCARLO BARGONI (1936-)
Colore
huile sur toile cm 50x60
signé et titré au dos
au dos : cachet de Rinaldo Rotta Genova
Colore
huile sur toile 19 68x23 62 in
signé et titré au dos
au dos : cachet de Rinaldo Rotta Genoa