Lot n° 45

MAROTTA GIUSEPPE

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE MAROTTA (1929-) L'oro di Napoli 1986 acrylique sur toile 97 5x77 cm signé daté et titré au dos L'oro di Napoli 1986 acrylique sur toile 38 38x30 31 in signé daté et titré au dos