GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrylique sur toile 97 5x77 cm
signé daté et titré au dos
L'oro di Napoli 1986
acrylique sur toile 38 38x30 31 in
signé daté et titré au dos