Lot n° 36

CALDERARA ANTONIO

Résultat :
Estimation :

ANTONIO CALDERARA (1903-1978) Sans titre 1932-35 huile sur toile 60x49 cm signé en bas à droite certificat photo d'Archivio Antonio Calderara N.0424 Sans titre 1932-35 huile sur toile 23 62x19 29 in signé en bas à droite certificat photo d'Archivio Antonio Calderara n.0424