ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Sans titre 1932-35
huile sur toile 60x49 cm
signé en bas à droite
certificat photo d'Archivio Antonio Calderara N.0424
Sans titre 1932-35
huile sur toile 23 62x19 29 in
signé en bas à droite
certificat photo d'Archivio Antonio Calderara n.0424