REMO BRINDISI (1918-1996)
Venise San Giorgio
huile sur toile 80x90 cm
signé en bas à gauche
au verso : étiquette et cachet de la Galleria d'Arte del Cavallino Venise
Venise San Giorgio
huile sur toile 31 49x35 43 in
signé en bas à gauche