Lot n° 28

BRINDISI REMO

Résultat :
Estimation :

REMO BRINDISI (1918-1996) Venise San Giorgio huile sur toile 80x90 cm signé en bas à gauche au verso : étiquette et cachet de la Galleria d'Arte del Cavallino Venise Venise San Giorgio huile sur toile 31 49x35 43 in signé en bas à gauche au verso : étiquette et cachet de la Galleria d'Arte del Cavallino Venise