Lot n° 21

PAULUCCI ENRICO

Résultat :
Estimation :

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) Paysage 1968 huile sur toile cm 45x55 signé en bas à droite certificat photo par Archivio Paulucci N. A131 Paysage 1968 huile sur toile 17 71x21 65 in signé en bas à droite certificat photo par Archivio Paulucci N. A131