ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paysage 1968
huile sur toile cm 45x55
signé en bas à droite
certificat photo par Archivio Paulucci N. A131
Paysage 1968
huile sur toile 17 71x21 65 in
signé en bas à droite