Lot n° 20

PAULUCCI ENRICO

Résultat :
Estimation :

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) Casa bianca nelle Langhe 1978 huile sur toile cm 50x60 signé en bas à droite authentification sur photo par Archivio Paulucci N.398 Casa bianca nelle Langhe 1978 huile sur toile 19 68x23 62 in signé en bas à droite certificat sur photo par Archivio Paulucci n.398