ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Casa bianca nelle Langhe 1978
huile sur toile cm 50x60
signé en bas à droite
authentification sur photo par Archivio Paulucci N.398
Casa bianca nelle Langhe 1978
huile sur toile 19 68x23 62 in
signé en bas à droite
certificat sur photo par Archivio Paulucci n.398