FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Nature morte avec poisson et bouteille 1925
huile sur carton 39 8x53 cm 5
signé en bas à gauche 'de Pisis Paris'
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.05229
provenance : Brerarte Milan
huile sur carton 15 66x21 06 in
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.05229
provenance : Brerarte Milan