Lot n° 18

DE GRADA RAFFAELE

Résultat :
Estimation :

RAFFAELE DE GRADA (1885-1957) Sans titre aquarelle sur papier toile 36x51 cm 5 signé en bas à droite provenance : acquis par le propriétaire actuel de Brerarte en 1973 selon le certificat joint Sans titre aquarelle sur papier toile 14 17x20 27 in signé en bas à droite provenance : acquis par le propriétaire actuel de Brerarte en 1973 selon le certificat joint