RAFFAELE DE GRADA (1885-1957)
Sans titre
aquarelle sur papier toile 36x51 cm 5
signé en bas à droite
provenance : acquis par le propriétaire actuel de Brerarte en 1973 selon le certificat joint
Sans titre
aquarelle sur papier toile 14 17x20 27 in
signé en bas à droite