BONETTI UBERTO (1909-1993)
Gênes (fin des années trente)
huile sur panneau 27x38 cm
signé en bas à droite
certificat photo par Adriana Bonetti avec Archive n.787
Gênes (fin des années trente)
huile sur panneau 10 62x14 96 in
signé en bas à droite