Lot n° 2

Marussig Piero

Résultat :
Estimation :

PIERO MARUSSIG (1879-1937) Nature morte avec sculpture 1935 huile sur carton 50 5x35 cm 5 signé en bas à droite au verso : cachet de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa certificat photo de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa Nature morte avec sculpture 1935 huile sur carton 19 88x13 97 in signé en bas à droite au verso : cachet de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa certificat photo de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa