PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Nature morte avec sculpture 1935
huile sur carton 50 5x35 cm 5
signé en bas à droite
au verso : cachet de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa
certificat photo de la Galleria d'Arte R.Rotta Genoa
huile sur carton 19 88x13 97 in
signé en bas à droite