Vincent Gassin (XX-XXI)
Tabula, 2015
Acrylique... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vincent Gassin (XX-XXI)
Tabula, 2015
Acrylique sur coton
Signée, titrée et datée au dos
55 × 46 cm
72 × 60 cm (encadrée)
Provenance : Collection particulière, Paris