Lot n° 26

CHAUMONT-SUR-LOIRPETIT

Résultat :
Estimation :

VASE en faïence d'époque XIXe siècle à décor polychrome de porc-épic, d'hermines et de fleurs de lys, marqué "Chaumont-sur-Loire" au revers. (Égrenures). Haut. : 8 cm.