SERVICE À THÉ en faïence fine anglaise d'époque... Lot 18
Résultat :
Estimation :
SERVICE À THÉ en faïence fine anglaise d'époque victorienne à décor polychrome d'oiseaux sur fond saumon et rehauts de dorures comprenant une théière, un sucrier, un pot à crème, une jatte et deux assiettes à gâteau.