VERSEUSE sur piédouche en argent à décor de filets,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE sur piédouche en argent à décor de filets, prise en forme de graine, anse en bois noirci. Travail américain. Haut. : 24 cm - Poids brut : 440 g.