THÉIÈRE tripode en argent de forme balustre à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
THÉIÈRE tripode en argent de forme balustre à décor de rocailles et de feuilles d'acanthe, pieds sabots, anse à enroulements, prise en forme de branchage. Poinçon Minerve. Haut. : 27 cm - Poids : 780 g.