Lot n° 305

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Nu renversé.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 26 cm.