*Grand miroir, le cadre à profil inversé en bois sculpté et doré à décor ajouré de branchages de chêne alternés d’agrafes
Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle espagnol (accidents et restauration)
L. 120 x H. 99 x P. 12 cm